Наши направления:

Белокуриха: санатории и отели с бассейном

 

Белокуриха: санатории и отели с бассейном

 

Отдых в Белокурихе в санаториях и отелях с бассейном – это интересное времяпровождение, которое отлично подходит для семейного отпуска с детьми. В лучших санаториях и гостиницах этого курорта имеются уличные и закрытые бассейны, в которых можно заниматься плаванием целый год. Это отличный вариант для любителей активного отпуска, достойная альтернатива пляжному отдыху.

 

Санатории Белокурихи с бассейном

Санаторий Россия

Санаторий Россия

Один из ведущих санаториев курорта Белокуриха. Номерной фонд, лечебная база и инфраструктура санатория Россия позволяет принимать у себя тысячи гостей. Имеет категорию 4*.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Алтай (Алтай West)

15%

скидка

Санаторий Алтай (Алтай West)

Алтай (Алтай West) один из ведущих санаториев здравницы. Современное оснащение лечебной базы, комфортабельные номера, питание на высшем уровне.

Лечение: от 3950 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Родник Алтая

15%

скидка

Санаторий Родник Алтая

Современный санаторий Родник Алтая предлагает оптимальные цены, качественное лечение и размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения с детьми.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 3450 руб/чел.

Санаторий Центросоюз

12%

скидка

Санаторий Центросоюз

Санаторий Центросоюз имеет удобное расположение, приятные цены на санаторно-курортный путевки и большой выбор лечебных процедур.

Лечение: от 3540 руб/чел.

Проживание: от 2340 руб/чел.

 

Санаторий Алтайский замок

10%

скидка

пенсионерам

Санаторий Алтайский замок

Санаторий Алтайский Замок успешно осваивает новейшие методики диагностики и лечения. Компактный санаторий, приятные цены и вкусное питание.

Лечение: от 3752 руб/чел.

Проживание: от 2130 руб/чел.

Санаторий Долина Алтая

30% скидка

в июне

Санаторий Долина Алтая

В с. Даниловка в 2х км от Курортной зоны расположен небольшой, уютный санаторий Долина Алтая. Имеет лечебную базу, индивидуальный подход к отдыхающим.

Лечение: от 2350 руб/чел.

 

Санаторий Белокуриха

Санаторий Белокуриха

Современный санаторий Белокуриха расположен в начале Курортной зоны в живописном месте. Большая лечебная база, бассейны, ресторан,санаторно-курортное лечение.

Лечение: от 3800 руб/чел.

Проживание: от 2500 руб/чел.

Санаторий Сибирь

Санаторий Сибирь

Современный санаторий Сибирь предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения органов дыхания.

Лечение: от 3575 руб/чел.

Проживание: от 2275 руб/чел.

Санаторий Катунь

Санаторий Катунь

Санаторий Катунь предлагает качественное лечение, комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения органов ЖКТ. Подходит для любителей горнолыжного катания.

Лечение: от 3575 руб/чел.

Проживание: от 2275 руб/чел.

Санаторий Эдем

Размещение

с животными

Санаторий Эдем

Санаторий Эдем небольшой уютный санаторий высокого уровня. Комфортабельные номера, лечебная база, возможно размещение с маленькими животными.

Лечение: от 4300 руб/чел.

Проживание: от 3400 руб/чел.

Санаторий Аврора

30%

скидка

Санаторий Аврора

Удобное расположение санатория Аврора в самом центре курортной зоны позволит Вам прекрасно отдохнуть и оздоровиться. Номера с ремонтом, приятные цены.

Лечение: от 2730 руб/чел.

Проживание: от 2450 руб/чел.

Санаторий Аврора Корпус 2

30%

скидка

Санаторий Аврора Корпус 2

Бывший Санаторий Эдельвейс-Марьино. Расположен в центре курортной зоны. Комфортабельное размещение, близость к горнолыжным трассам.

Лечение: от 2730 руб/чел.

Проживание: от 2450 руб/чел.

Санаторий Белокуръ

Санаторий Белокуръ

Санаторий Белокуръ для тех, кто не любит большие отели. Компактное расположение номеров и лечебной базы, приветливый персонал.

Лечение: от 3600 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

 

Множество санаториев этого курорта предусматривают просторные бассейны для взрослых и детей с водой оптимальной температурой, многоступенчатой системой очищения. Некоторые места для плавания оборудованы эффектной подсветкой, что позволяет плавать в ночное время. Так, в санатории «Россия» имеется крытый бассейн с двумя плавательными дорожками, открытый бассейн, а также зоны с гидромассажным и каскадным душем.

 

В здравнице «Родник Алтая» также есть большой бассейн с чистой водой, который подходит как для взрослых, так и для детей. Несколько дорожек позволят вам ежедневно заниматься плаванием, сохранять свой организм в тонусе.

 

В санатории «Белокуриха» имеется крытый бассейн с отдельной детской зоной, аэромассажем и гидромассажем. Летом вы можете посещать открытый бассейн, вода в котором постоянно подогревается. Благодаря уникальным массажным функциям вы не только с удовольствием поплаваете, но и улучшите свое самочувствие, приведете организм в тонус.

 

Отели и гостиницы Белокурихи с бассейном

Отель Беловодье

Безлимитный

аквапарк

Отель Беловодье

Современный отель Беловодье идеально подходит для оздоровления, бизнес конференций и прекрасного времяпровождения. Отель имеет категорию 4*  и Аквапарк с горками и бассейном.

Проживание: от 1740 руб/чел.

Эко-Отель ЭХО

Эко-Отель ЭХО 4*

Эко-отель ЭХО это особый уровень комфорта и обслуживания в самом сердце Белокурихи. Отель расположен на  территории Санатория Россия, рекомендуем для отдыха и оздоровления.

Проживание: от 4300 руб/чел.

Отель SPA Курорт Кедровый

Отель SPA Курорт Кедровый

Отель SPA Курорт Кедровый это новый современный отель в Белокурихе из многовекового кедра. Невероятный уровень сервиса и комфорт. Рекомендуем для семейного отдыха и отдыха небольших компаний.

Проживание: от 2000 руб/чел.

Бизнес-отель Россия

Бассейн

бесплатно

Бизнес-отель Россия

Новый современный отель высокого уровня в центре курортной зоны. Подойдет для небольших бизнесс-конференций, отдыха и проживания. Ресторан Трапеза приятно порадует меню.

Проживание: от 1950 руб/чел.

Во многих гостиницах Белокурихи также имеются крытые и открытые бассейны с чистой водой и множеством дорожек для плавания. Стоимость посещения бассейнов во многих гостиницах уже включена в стоимость проживания.

 

Например, в отеле «Беловодье» вы можете посетить не просто бассейн, а большой аквапарк, в котором имеются горки различной высоты. Развлечения в этом комплексе отлично подходят для семейного отдыха с детьми: вы можете быть уверены, что ребенок получит массу положительных эмоций!

 

Эко-отель «Эхо» в Белокурихе - подходящее место для отдыха и оздоровления организма. Здесь вы можете посетить уникальный бассейн с термальным комплексом, удобными шезлонгами и гидромассажными зонами. После бассейна можно посетить финскую сауну и хамам. В отеле имеются детские и взрослые зоны, несколько дорожек для плавания. Вода в бассейнах регулярно очищается, поэтому вы можете не сомневаться в своей безопасности.

 

Таким образом, отдых в отелях и санаториях Белокурихи с посещением бассейна – это отличное времяпровождение, которое поможет вам снять напряжение после трудовых будней, зарядиться энергией и провести день активно, с пользой для своего здоровья.

 

Бронирование номеров

Если вы хотите забронировать номер в отеле с уличным или закрытым бассейном, а также номер в санатории, посетите нашу туристическую компанию Track Travel или позвоните по бесплатному номеру 8-800-700-9390. Специалисты помогут выбрать подходящий санаторий, расскажут об особенностях лечения, помогут подобрать оптимальный вариант для отдыха с детьми.

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!