Наши направления:

Горнолыжный отдых на Новый Год в Белокурихе

 

Горнолыжный отдых на Новый Год в Белокурихе

 

Белокуриха – знаменитый горнолыжный курорт с многочисленными трассами различной протяженности, удобными подъемниками и высоким сервисом. Ищете, где провести новогодние каникулы с пользой для здоровья? Отели Белокурихи, расположенные поблизости от горнолыжных трасс, предлагают насыщенные и интересные праздничные программы для всей семьи.

 

Горнолыжный отдых

Белокуриха с запада, востока и юга окружена горами, что надежно защищает курорт от холодных ветров. Мягкие снежные зимы и безветренная погода делают местность идеальной для горнолыжного спорта и активного отдыха. Вблизи города расположены крупные горнолыжные комплексы («Благодать», «Даниловка», «Яковка»), которые действуют независимо друг от друга. Трассы отличаются по своей протяженности и сложности, оснащены кресельными и бугельными подъемниками.

 

Новый Год

Новый Год в Белокурихе – это волшебное время, наполненное яркими моментами и ощущением праздника. В зимние каникулы отели и санатории радуют своих гостей интересными программами, которые включают в себя банкеты с разнообразным меню, концерты, дискотеки, мастер-классы. Разнообразие программ позволяет подобрать отдых для молодых людей, семейных пар с детьми, пенсионеров. 

Рекомендуемые отели

Для яркого и запоминающегося отдыха мы рекомендуем выбрать следующие отели с качественным обслуживанием и интересным досугом.

 

Отель на КмушкахОтель на камушках 5*

Подробнее

Отель «На камушках» 5* идеально подходит тем, кто устал от шума мегаполисов и городской суеты. Любители активного зимнего отдыха выбирают его за близкое расположение к горе Церковка, где проходит горнолыжная трасса. В отеле есть все для статусного отдыха и праздничного времяпровождения. На территории находится просторный тренажерный зал и СПА-комплекс, в котором вам предложат процедуры по уходу за собой с использованием натуральной косметики премиум-класса (изюминка СПА-комплекса – целебная ванна с лемонграссом и хамам). Здесь также имеется конференц-зал, оснащенный по последнему слову техники. Питание осуществляется в ресторане с изысканной кухней, в меню есть блюда из натуральных фермерских продуктов. На Новый Год отель предлагает интересную праздничную программу для всей семьи.

Размещение с детьми 14+

Проживание: от 6000 руб/чел.

 

Отель на камушкахОтель на камушках 3*

Подробнее

Отель «На камушках» 3* – оптимальное соотношение цены и качества. Отель расположен на берегу реки, окружен хвойным лесом. В непосредственной близости – гора Церковка, где можно покататься на лыжах. Сам комплекс выполнен в скандинавском стиле, проживание предусмотрено в 11 номерах с уютным интерьером, располагающим к отдыху и расслаблению. Предпочитаете активный отдых, но пока не готовы заняться горнолыжным спортом? Недалеко от отеля проходит терренкур «Тропа здоровья», где обитают птицы и бурундуки, маршрут проходит по руслу реки, в окружении скал и леса. Питание предусмотрено в ресторане на 16 мест с каминным залом, комплексное меню включает в себя блюда из вкусных и полезных продуктов.

Размещение с детьми 14+

Проживание: от 3600 руб/чел.

 

ЖемчужинаСанаторий Жемчужина 4*

Подробнее

Санаторий «Жемчужина» 4* - это санаторий, где вам предложат оздоровительные и лечебные программы, а также программы выходного дня. В шаговой доступности – самая крупная горнолыжная трасса «Благодать», также зимой возможно катание на снегоходах, плюшках, лыжах и сноубордах, на территории открыты пункты проката горнолыжного оборудования. Здесь регулярно проводятся культурно-развлекательные мероприятия, в том числе викторины и мастер-классы для всей семьи, дискотеки и музыкальные вечера, поэтому на новогодних каникулах вам не будет скучно. Санаторий подходит для отдыха с детьми: здесь открыта игровая комната, можно воспользоваться услугами воспитателя. Многочисленные оздоровительные процедуры улучшают самочувствие, помогают восстановить силы перед рабочими буднями. Пантовые и радоновые ванны, грязелечение, озонотерапия, климатические факторы благотворно влияют на здоровье. Проживание предусмотрено в номерах различной категории, с современными интерьерами и необходимым набором бытовой техники. 

Проживание: от 5950 руб/чел.

 

ЭдемСанаторий Эдем 4*

Подробнее

Санаторий «Эдем» 4* - небольшой санаторий, расположенный в живописной зоне, в шаговой доступности от горнолыжной трассы «Благодать». Здесь вы можете пройти многочисленные физиотерапевтические процедуры, записаться на лечебный массаж, курс пантовых ванн, а также приобрести целебную продукцию из пантов марала. На территории находится мангальная зона для любителей пикников и терренкур для любителей приятных и полезных для здоровья прогулок. Также вы всегда можете заказать экскурсию с осмотром живописных мест и горных вершин. Проживание предусмотрено в стандартных номерах и номерах класса люкс, есть и номер для новобрачных. В номерах есть все для комфортного проживания, в том числе просторные кровати и бытовая техника. 

Проживание: от 7400 руб/чел.

 

Отель Россия

Отель Россия 4*

Подробнее

Отель «Россия» 4* - это новый отель, открытый в самом сердце курортной зоны, недалеко от горнолыжных трасс с удобными подъемниками. Комплекс выполнен в современном стиле, дизайнеры тщательно проработали интерьер номеров. Номерной фонд включает в себя стандартные номера, номера класса люкс, джуниор и сюит. Питание предусмотрено в ресторане «Трапеза», за отдельную плату возможно и питание в номере. На территории находится конференц-зал с вместимостью 40 мест, в зале есть все необходимое для проведения семинаров, выступлений, различных корпоративных мероприятий. Посетители отеля могут пользоваться услугами одноименного санатория, в том числе посещать СПА- и Wellness-центр, проходить лечебные и оздоровительные процедуры (пантовые, радоновые ванны, лечебный массаж, физиотерапию). Для активного времяпровождения и поддержания физической формы работает тренажерный зал, в санатории есть закрытый бассейн, который можно посещать и зимой. 

Проживание: от 3525 руб/чел.

 

  

Бронирование номеров

Чтобы купить путевку в санаторий Белокурихи или забронировать номер в отеле на новогодние каникулы, позвоните нашим менеджерам: сотрудники расскажут о номерном фонде, возможностях горнолыжного отдыха, предлагаемом досуге и ценах. 

 

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!