Наши направления:

Отели 5 звёзд на Алтае

 

Отели 5 звёзд на Алтае

 

Алтай – регион, который идеально подходит для премиального отдыха. Живописная природа, чистый горный воздух, современные оздоровительные комплексы, высокий уровень сервиса – все это привлекает туристов с разных уголков страны. Собрали для вас лучшие пятизвездочные отели на Алтае для комфортного и интересного времяпровождения.

 

Алтай Рестарт

Номера:  от 9 875 руб/за чел.

Подробнее

«Алтай Рестарт» новый пятизвездочный курорт, расположенный в Белокурихе. Здесь есть все для комфортного отдыха, восстановления здоровья и полноценной перезагрузки в окружении живописной алтайской природы.

На территории расположены гостиничный корпус на 58 номеров и 18 отдельных шале премиального уровня. Интерьеры выполнены в современном эко-стиле с использованием натуральных материалов.

Гост могут посетить ресторан авторской кухни, крупный аква-термальный комплекс с бассейнами и галереей саун, пройти SPA-программы. Здесь открыта резиденция банной культуры с авторскими парениями, тренажерный зал, работает инновационный центр превентивной медицины.

 

Отель «На Камушках» 5*

Номера:  от 11 400 руб/номер.

Подробнее

Пятизвездочный отель «На Камушках» находится в городе-курорте Белокуриха. Это первый отель премиум-класса в городе, работающий по концепции «Только для взрослых» (14+), что обеспечивает спокойную атмосферу без шума и большого количества гостей.

Вас ждут просторные дизайнерские номера, оформленные в современном стиле. Для гостей работает ресторан европейской и местной кухни, подаются завтраки по системе «шведский стол». На территории находятся открытый бассейн с гидромассажем, современный SPA-комплекс, тренажерный зал и зоны отдыха.

 

МанжерокВольница Шале

Номера:  от 25 000 руб.

Подробнее

«Вольница Шале» – современный гостиничный комплекс премиального уровня. На территории находятся отдельные шале с просторными спальнями, современными интерьерами и всеми необходимыми удобствами. Большие панорамные окна позволяют наслаждаться видами алтайских гор практически из каждого номера. Шале построены из трехсотлетних кедров. Интерьер дополняет современная техника для вашего комфорта.

Комплекс включает ресторан «Бизон»: зимой можно уютно устроиться у дровяного камина, а в теплую погоду поужинать на летней террасе. На территории работает банный комплекс с нефритовой печью и фитобочками. Помимо программ от профессиональных пармейстеров, можно заказать авторский массаж.

 

Манжерок

Отель «Манжерок» 5*

Номера: от 16 250руб/чел.

Подробнее

Пятизвездочный отель «Манжерок» расположен на территории одноименного курорта. Гостям предлагаются номера различных категорий с современным дизайном, панорамными видами на горы. В инфраструктуру входят рестораны, SPA-комплекс с финскими саунами, термами и соляной пещерой, бассейны, фитнес-зоны, площадка для проведения конференций.

Для отдыха с детьми предусмотрен досуговый центр «Лес Чудес»: здесь есть скалодром, веревочный парк и уникальные аттракционы.

 

Манжерок

Комплекс шале «Манжерок» 5*

 Номера: от 165 000 руб/чел.

Подробнее

Комплекс шале «Манжерок» 5* создан для гостей, которые ценят приватность, комфорт и отдых в окружении природы. На территории комплекса находятся отдельные просторные шале из многовекового сибирского кедра. Окна из них выходят на величественные горы.

Гости могут пользоваться всей инфраструктурой курорта: ресторанами, SPA-комплексом, бассейнами, фитнес-центром, канатными дорогами и горнолыжными трассами. Вы можете посетить пять видов бассейнов, пройти курс пантовых ванн, хромотерапию, побывать в снежном гроте и соляной пещере.

 

Отель «Хвоя в горах» 5*

Номера: от 11 200 руб/чел.

Подробнее

Отель «Хвоя в горах» 5* расположен на берегу Катуни. Для проживания предлагаются просторные номера и отдельные виллы с дизайнерскими интерьерами, панорамным остеклением и современным оснащением. Большое внимание уделено приватности гостей и созданию спокойной атмосферы для полноценного отдыха.

На территории работают ресторан авторской кухни, SPA-комплекс, подогреваемый открытый бассейн и зоны отдыха. Питание предусмотрено в ресторане «Пороги» с авторской кухней. В ресторане есть детское меню, возможна доставка еды в номер.

В отеле есть все возможности для интересного семейного досуга: открыта детская комната, регулярно проводятся мастер-классы, анимационные программы.

Отель Grand Chalet Altay 5*

Номера: от 12 500 руб/чел.

Подробнее

Grand Chalet Altay – современный пятизвездочный гостиничный комплекс, расположенный на берегу реки Катунь, занимающий площадь 8.5 га. На территории – комфортабельные номера различных категорий, а также отдельные шале, оформленные в современном стиле с использованием натурального дерева и природных материалов. Из панорамных окон вы можете наслаждаться красивыми видами независимо от времени года.

Здесь проводятся алтайские банные церемонии и СПА-процедуры, можно пройти массажные программы. В СПА-комплексе «Кедр и Пар» открыто 4 вида парных с температурой от 110 до 50 градусов. На территории есть закрытый круглогодичный бассейн. Любители активного отдыха могут взять напрокат спортивный инвентарь, попробовать свои силы на уличном теннисном корте с твердым покрытием.

Отель Altay Village Teletskoe 5*

Номера: от 37 500 руб/чел.

Подробнее

Altay Village Teletskoe расположен на берегу Телецкого озера. На территории комплекса работают ресторан, фитнес-центр, банный комплекс, бассейн, есть прогулочные зоны. Гостям доступны экскурсии по Телецкому озеру, водные прогулки, рыбалка, вертолетные экскурсии и индивидуальные туристические программы.

Размещение предусмотрено в отдельно стоящих виллах и шале, построенных из эко-материалов. Их планировка включает просторные террасы, с которых открывается вид на бескрайнее озеро.

На берегу работает ресторан с блюдами из мяса диких животных и свежей рыбы. Провести время дружеской компанией можно в аиле – традиционном жилье алтайцев. В его центре находится уютный очаг, который добавит вашему ужину особую атмосферу.

«Грушевый цвет» – бутик-отель 5*

Номера: от 20 000 руб/чел.

Подробнее

Бутик-отель «Грушевый цвет» предлагает камерный формат отдыха для гостей, предпочитающих индивидуальный подход и комфорт. Небольшое количество номеров позволяет создать спокойную атмосферу. Размещение предусмотрено в одноэтажных и двухэтажных домах с видом на реку или сад. Интерьеры выполнены в современном стиле с использованием натуральных материалов.

Здесь можно заняться йогой, посетить тренажерный зал и открытые спортивные площадки. В ближайшее время планируется открытие бассейна на берегу Катуни. Для детей работает детский клуб и детская площадка, есть услуги няни. Питание предусмотрено в ресторане, который находится в тени грушевых деревьев.

Шамбала Отель 5*

Номера: -.

Шамбала Отель 5* расположен на берегу Катуни. Бутик-отель идеально подходит для премиального отдыха в окружении Алтайских гор. На территории находится медицинский СПА-комплекс с лечебными обертываниями и массажами, программами для лица и тела. В Центре приключений вы можете записаться на конную прогулку, покататься на квадроциклах или полетать на параплане, любуясь долинами Алтая – здесь есть все возможности для активного отдыха.

Питание предусмотрено в ресторане «Птичка» с авторской кухней от Novikov Group. Сезонное меню включает блюда из дичи, свежей рыбы, десерты из таежных ягод.
Для комфортного отдыха есть пять категорий размещения гостей – от камерного шале до семейного номера из двух комнат.

Бронирование номеров

Чтобы забронировать пятизвездочный отель на Алтае, позвоните по телефону и проконсультируйтесь с нашими менеджерами. Специалисты помогут выбрать комфортный формат для размещения, расскажут об инфраструктуре, сервисе и всех возможностях комплексов. 

 

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!

 

WhatsApp
Telergram
Max