Наши направления:

Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы в санаториях Белокурихи

 

Лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы

 

В санаториях Белокурихи можно не только полноценно отдохнуть, но и поправить свое здоровье, заняться лечением хронических сердечно-сосудистых заболеваний. В здравнице работают квалифицированные кардиологи и физиотерапевты, имеется современная лечебная база, качественное оборудование для диагностики и лечения сердца.

 

Санатории Белокурихи, специализирующиеся на лечении сердечно-сосудистой системы

Санаторий Алтай (Алтай West)

15%

скидка

Санаторий Алтай (Алтай West)

Алтай (Алтай West) один из ведущих санаториев здравницы. Современное оснащение лечебной базы, комфортабельные номера, питание на высшем уровне.

Лечение: от 3160 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Родник Алтая

15%

скидка

Санаторий Родник Алтая

Современный санаторий Родник Алтая предлагает оптимальные цены, качественное лечение, комфортное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения с детьми.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 3450 руб/чел.

Санаторий Белокуриха

Санаторий Белокуриха

Современный санаторий Белокуриха расположен в начале Курортной зоны в живописном месте. Большая лечебная база, бассейны, ресторан, санаторно-курортное лечение.

Лечение: от 3800 руб/чел.

Проживание: от 2500 руб/чел.

Санаторий Алтайский замок

10%

скидка

пенсионерам

Санаторий Алтайский замок

Санаторий Алтайский Замок успешно осваивает новейшие методики диагностики и лечения. Компактный санаторий, приятные цены и вкусное питание.

Лечение: от 3028 руб/чел.

Проживание: от 1945 руб/чел.

Санаторий Россия

Санаторий Россия

Один из ведущих санаториев курорта Белокуриха. Номерной фонд, лечебная база и инфраструктура санатория Россия позволяет принимать у себя тысячи гостей. Категория 4*.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Центросоюз

12%

скидка

Санаторий Центросоюз

Санаторий Центросоюз имеет удобное расположение, приятные цены на санаторно-курортный путевки и большой выбор лечебных процедур.

Лечение: от 3540 руб/чел.

Проживание: от 2310 руб/чел.

 

Санаторий Эдем

Размещение

с животными

Санаторий Эдем

Санаторий Эдем небольшой уютный санаторий высокого уровня. Комфортабельные номера, лечебная база, возможно размещение с маленькими животными.

Лечение: от 4300 руб/чел.

Проживание: от 3400 руб/чел.

Санаторий Аврора

30%

скидка

Санаторий Аврора

Удобное расположение санатория Аврора в самом центре курортной зоны позволит Вам прекрасно отдохнуть и оздоровиться. Номера с ремонтом, шведская линия.

Лечение: от 2340 руб/чел.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Вы можете купить путевку в один из санаториев, где представлено все необходимое для лечения заболеваний, связанных с сердцем и сосудами. Например, в здравнице «Алтай Вест» пациентам предлагаются минеральные ванны и специальный лечебный душ, улучшающий кровообращение, а также комплекс лечебной физкультуры для укрепления сердечной мышцы.

 

Вы можете забронировать путевку в санаторий «Родник Алтая», где предлагается иглорефлексотерапия и озонотерапия, имеется бассейн для аэробики. Диагностика и контроль за состоянием пациента осуществляется на ультразвуковом оборудовании.

 

В здравнице «Белокуриха» предусмотрено лечение ишемической болезни, повышенного или низкого артериального давления. Здесь можно пройти курс не только в амбулаторном, но и в стационарном отделении.

 

В здравнице «Алтайский замок» вы можете пройти процедуру ангиосканирования, во время которой специалист определяет интенсивность микроциркуляции крови, биологический возраст и состояние сосудов, степень поступления в них кислорода. Кроме того, здесь предусмотрена талассотерапия с использованием целебных водорослей, которая помогает восстановиться после инсульта или инфаркта.

 

Скидки и акции на путёвки в санатории Белокурихи

Цена на путевки в санатории Белокурихи постоянно меняются, туристам регулярно предлагаются скидки и выгодные акции. Ознакомиться с нашими выгодными предложениями вы можете в разделе «Акции». Размер персональной скидки уточняйте по бесплатному телефону 8-800-700-9390. Обратите внимание, что у нас имеются скидки для пенсионеров, которым особенно важно следить за своим здоровьем, регулярно проходить лечебные и диагностические процедуры.

 

Продажа путевок в санатории Белокурихи

Купить путевку в один из санаториев Белокурихи для лечения сердечно-сосудистых заболеваний вы можете в нашей туристической компании «Track Travel». Для этого позвоните нам по бесплатному телефону 8-800-700-9390 или оставьте заявку для индивидуального подбора тура на выгодных условиях. При возникновении вопросов менеджеры проконсультируют вас по программам санатория и особенностям размещения, стоимость номеров и питанию.

 

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!