Наши направления:

Отдых и лечение в санаториях Белокурихи: цены на лето 2024

 

Санатории Белокурихи летом

 

Отдых в санаториях Белокурихи – это приятное времяпровождение, знакомство с природными достопримечательностями и уникальными оздоровительными программами. Отдых летом в Белокурихе поможет вам восстановить свое здоровье, улучшить самочувствие, подготовиться к рабочим будням.

 

Все санатории Белокурихи

Санаторий Катунь

Санаторий Катунь предлагает качественное лечение, комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения органов ЖКТ. Подходит для любителей горнолыжного катания.

Лечение: от 3575 руб/чел.

Проживание: от 2275 руб/чел.

Санаторий Сибирь

Современный санаторий Сибирь предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения органов дыхания.

Лечение: от 3575 руб/чел.

Проживание: от 2275 руб/чел.

Санаторий Россия

Один из ведущих санаториев курорта Белокуриха. Номерной фонд, лечебная база и инфраструктура санатория Россия позволяет принимать у себя тысячи гостей. Санаторий Россия имеет категорию 4*.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Алтай West

Алтай (Алтай West) один из ведущих санаториев здравницы. Современное оснащение лечебной базы, комфортабельные номера, питание на высшем уровне.

Лечение: от 3160 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Долина Алтая

В с. Даниловка в 2х км от Курортной зоны расположен небольшой, уютный санаторий Долина Алтая. Имеет лечебную базу, индивидуальный подход к отдыхающим.

Лечение: от 1900 руб/чел.

 

Санаторий Родник Алтая

Современный санаторий Родник Алтая предлагает оптимальные цены, качественное лечение, комфортное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения с детьми.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 3450 руб/чел.

Санаторий Белокуриха

Современный санаторий Белокуриха расположен в начале Курортной зоны в живописном месте. Большая лечебная база, бассейны, ресторан, санаторно-курортное лечение.

Лечение: от 3800 руб/чел.

Проживание: от 2500 руб/чел.

Санаторий Алтайский замок

Санаторий Алтайский Замок успешно осваивает новейшие методики диагностики и лечения. Компактный санаторий, приятные цены и вкусное питание.

Лечение: от 3028 руб/чел.

Проживание: от 1945 руб/чел.

Санаторий Аврора Корпус 2

Бывший Санаторий Эдельвейс-Марьино. Расположен в центре курортной зоны. Комфортабельное размещение, близость к горнолыжным трассам.

Лечение: от 2340 руб/чел.

Проживание: от 2100 руб/чел. 

Санаторий Центросоюз

Санаторий Центросоюз имеет удобное расположение, приятные цены на санаторно-курортный путевки и большой выбор лечебных процедур.

Лечение: от 3540 руб/чел.

Проживание: от 2310 руб/чел.

 

Санаторий Белокуръ

Санаторий Белокуръ для тех, кто не любит большие отели. Компактное расположение номеров и лечебной базы, приветливый персонал.

Лечение: от 3600 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

 

Санаторий Беловодье

Современный санаторий и отель Беловодье идеально подходит для лечебного оздоровления, бизнес конференций и прекрасного времяпровождения. Категория 4*.

Лечение: от 4085 руб/чел. 

Проживание: от 1740 руб/чел.

Санаторий Эдем

Санаторий Эдем небольшой уютный санаторий высокого уровня. Комфортабельные номера, лечебная база, доброжелательный персонал. Возможно размещение с маленькими животными.

Лечение: от 4300 руб/чел.

Проживание: от 3400 руб/чел.

Санаторий Аврора

Удобное расположение санатория Аврора в самом центре курортной зоны позволит Вам прекрасно отдохнуть и оздоровиться. Номера с новым ремонтом, шведская линия и приятные цены.

Лечение: от 2340 руб/чел.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Если вас интересует качественное лечение и комфортный отдых, обратите внимание на санаторий Катунь. Основная специализация этой здравницы – диагностика и лечение заболеваний пищеварительной системы. С этой целью сотрудники предлагают физиотерапевтические процедуры и специально разработанную систему питания для пациентов с гастроэнтерологическими патологиями.

 

Вы можете купить путевку в санаторий Россия, где проводится гидротерапия с сухими, искусственными и радоновыми ваннами. Здравница расположена среди живописных гор с мягким климатом, здесь имеются просторные парковые зоны, предназначенные для длительных прогулок.

 

Мы предлагаем бронирование номеров в одном из лучших санаториев Белокурихи – Алтай WEST. Он находится недалеко от термальных источников, имеет спелокамеру, кабинет для лечебных ингаляций, кабинет для радоновых процедур, тренажерный зал и большой бассейн с подсветкой.

 

В санаториях Белокурихи проводится лечение заболеваний опорно-двигательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нервной системы, предлагаются программы для избавления от лишнего веса и коррекции фигуры, программы для лечения гинекологических и урологических заболеваний. Здесь можно прекрасно отдохнуть по доступным ценам и пройти реабилитационный курс после хирургического вмешательства или травмы. В санаториях предусмотрено проживание в комфортабельных номерах с системами климат-контроля и регулярной уборкой.

 

Бронирование номеров в санаториях белокурихи

В нашей туристической компании "Track Travel" вы можете забронировать номер в одном из санаториев этого курорта, услуги предоставляются без комиссии, кроме того, у клиентов имеется возможность бесплатной отмены брони при возникновении непредвиденных обстоятельств. Для бронирования номера позвоните нам по телефону 8-800-700-9390 или оставьте заявку на подбор тура, в этом случае мы сами перезвоним вам и предложим наилучшие варианты.

 

Желаем Вам приятного отдыха!

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!