Наши направления:

Отдых в Белокурихе на выходные дни

 

Отдых в Белокурихе на выходные дни

 

Хотите организовать насыщенный отдых на выходные дни? Тогда бронируйте тур в Белокуриху: это отличное место, где вы можете насладиться чистым горным воздухом, посмотреть на живописную природу и познакомиться с достопримечательностями. Здесь вы можете заказать пеший экскурсионный маршрут, подняться на гору Церковка, посетить городской музей или аквапарк в санатории Беловодье. Времяпровождение здесь подходит как парам с детьми, так и дружеской компании. Отдыхать на курорте Белокуриха можно в санаториях, гостиницах и отелях, которые отличаются комфортабельными номерами с современным ремонтом и необходимыми удобствами.

 

Цены на отдых в отелях и гостиницах Белокурихи

Эко-Отель ЭХО

Эко-Отель ЭХО 4*

Эко-отель ЭХО это особый уровень комфорта и обслуживания в самом сердце Белокурихи. Отель расположен на  территории Санатория Россия, рекомендуем для отдыха и оздоровления.

Проживание: от 4300 руб/чел.

Отель Беловодье

Безлимитный

аквапарк

Отель Беловодье

Современный отель Беловодье идеально подходит для оздоровления, бизнес конференций и прекрасного времяпровождения. Отель имеет категорию 4*  и Аквапарк с горками и бассейном.

Проживание: от 1740 руб/чел.

Парк – отель Алтай Green

Парк – отель Алтай Green

Алтай Green это загородная резиденция санатория Алтай(Алтай-West). Отель расположен на берегу озера, вдали от шумных туристических объектов. Визитная карточка отеля-пантовые ванны.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Отель Благодать

Отель Благодать

Отель Благодать подойдет любителям активного и горнолыжного отдыха. Комфортабельные номера, приятный сервис, близость к основным трассам для катания, терренкурам и горе Церковка.

Проживание: от 1000 руб/номер.

Гостиница Орион

Гостиница Орион

Гостиница Орион находится в начале Курортной зоны рядом с отелем Беловодье. Комфортабельные номера, уютный ресторан, удобное расположение и приятные цены порадуют Вас.

Проживание: от 950 руб/номер.

Отель NEO

экономичное

размещение

Отель NEO

Уютный и доступный отель NEO расположен в начале курортной зоны. Вблизи гостиницы есть Аквапарк, рестораны и магазины. Здесь вас порадуют комфорные номера и приятные цены.

Проживание: от 1600 руб/номер.

Таёжная заимка Лесная Сказка

Таёжная заимка Лесная Сказка

Таёжная заимка Лесная Сказка это особый отдых в самом сердце Алтая. Тишина, природа, невероятный комфорт и сервис к Вашим услгам. Действительно сказка.

Проживание: от 950 руб/чел.

Отель На Камушках

Отель На Камушках

Отель На Камушках новый отель, расположенный в уединенном месте на берегу реки Белокуриха. Уютный и компактный отель порадует Вас номерами и рестораном с камином.

Проживание: от 1825 руб/чел.

Бизнес-отель Россия

Бассейн

бесплатно

Бизнес-отель Россия

Новый современный отель высокого уровня в центре курортной зоны. Подойдет для небольших бизнесс-конференций, отдыха и проживания. Имеется Ресторан Трапеза.

Проживание: от 1950 руб/чел.

Отель SPA Курорт Кедровый

Отель SPA Курорт Кедровый

Отель SPA Курорт Кедровый это новый современный отель в Белокурихе из многовекового кедра. Невероятный уровень сервиса и комфорт. Рекомендуем для семейного отдыха и отдыха небольших компаний.

Проживание: от 1600 руб/чел.

 

Вы можете забронировать номер в небольшом отеле Neo, который расположен в начале курортной зоны. Это современное четырехэтажное здание с номерами различных категорий. В номерах есть удобные кровати и раздвижные кресла, собственная ванная, туалетные принадлежности, беспроводной Интернет. Гости могут питаться в ресторане «Дон Кихот».

 

Таежная заимка «Лесная Сказка» - это уютные деревянные домики, которые находятся в самом сердце Алтая. На территории находятся несколько озер для ловли рыбы, зоны для пикника, прокат велосипедов, квадроциклов, инвентаря для горнолыжного спорта, площадка для волейбола, детская площадка. Отдыхать вы можете в домиках, где имеется настоящая дровяная печь, просторные двуспальные кровати, минимальный набор бытовой техники. Если вы приехали на выходные большой компанией, можно забронировать большой гостевой дом с санузлом, кухонным гарнитуром, набором посуды и другими удобствами.

 

Отдых летом в Белокурихе в новом отеле «На камушках» - это отличный вариант по приемлемым ценам. Отель выполнен в скандинавском стиле и находится в уединенном месте. В номерах имеются кровати с ортопедическими матрасами, гладильные доски, телевизор, фен, косметические принадлежности, wi-fi. В помещениях регулярно проводится уборка и смена постельного белья. Недалеко от отеля находятся большие валуны, которые местные жители называют «камушками». Это отличное место для прогулок, во время которых вы можете полюбоваться живописными видами и насладиться шумом чистой реки.

 

Гостиница «Орион» - это комфортный отель, расположенный недалеко от аквапарка, отель предлагает размещение в 23 номерах различной категории. В номерах есть кондиционеры, электрические чайники, просторные кровати. Посетители могут пообедать в ресторане «Ахтамар», где подают блюда европейской и армянской кухни. Дополнительно можно посетить финскую сауну и русскую баню, в гостинице есть и конференц-зал.

 

Цены на отдых в санаториях Белокурихи

Санаторий Катунь

Санаторий Катунь

Санаторий Катунь предлагает качественное лечение, комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения органов ЖКТ. Подходит для любителей горнолыжного катания.

Лечение: от 3575 руб/чел.

Проживание: от 2275 руб/чел.

Санаторий Сибирь

Санаторий Сибирь

Современный санаторий Сибирь предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения органов дыхания.

Лечение: от 3575 руб/чел.

Проживание: от 2275 руб/чел.

Санаторий Россия

Санаторий Россия

Один из ведущих санаториев курорта Белокуриха. Номерной фонд, лечебная база и инфраструктура санатория Россия позволяет принимать у себя тысячи гостей. Санаторий Россия имеет категорию 4*.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Алтай (Алтай West)

15%

скидка

Санаторий Алтай (Алтай West)

Алтай (Алтай West) один из ведущих санаториев здравницы. Современное оснащение лечебной базы, комфортабельные номера, питание на высшем уровне.

Лечение: от 3160 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Долина Алтая

30% скидка

в июне

Санаторий Долина Алтая

В с. Даниловка в 2х км от Курортной зоны расположен небольшой, уютный санаторий Долина Алтая. Имеет лечебную базу, индивидуальный подход к отдыхающим.

Лечение: от 1900 руб/чел.

 

Санаторий Родник Алтая

15%

скидка

Санаторий Родник Алтая

Современный санаторий Родник Алтая предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения с детьми.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 3450 руб/чел.

Санаторий Белокуриха

Санаторий Белокуриха

Современный санаторий Белокуриха расположен в начале Курортной зоны в живописном месте. Бассейны, ресторан, санаторно-курортное лечение.

Лечение: от 3800 руб/чел.

Проживание: от 2500 руб/чел.

Санаторий Алтайский замок

10%

скидка

пенсионерам

Санаторий Алтайский замок

Санаторий Алтайский Замок успешно осваивает новейшие методики диагностики и лечения. Компактный санаторий, приятные цены и вкусное питание.

Лечение: от 3028 руб/чел.

Проживание: от 1945 руб/чел.

Санаторий Аврора Корпус 2

30%

скидка

Санаторий Аврора Корпус 2

Бывший Санаторий Эдельвейс-Марьино. Расположен в центре курортной зоны. Близость к горнолыжным трассам и комфортное размещение.

Лечение: от 2340 руб/чел.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Санаторий Центросоюз

12%

скидка

Санаторий Центросоюз

Санаторий Центросоюз имеет удобное расположение, приятные цены на санаторно-курортный путевки и большой выбор лечебных процедур.

Лечение: от 3540 руб/чел.

Проживание: от 2310 руб/чел.

 

Санаторий Белокуръ

Санаторий Белокуръ

Санаторий Белокуръ для тех, кто не любит большие отели. Компактное расположение номеров и лечебной базы, приветливый персонал.

Лечение: от 3600 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

 

Отель/Санаторий Беловодье

Безлимитный

аквапарк

Отель/Санаторий Беловодье

Современный санаторий и отель Беловодье идеально подходит для лечебного оздоровления, бизнес конференций и прекрасного времяпровождения. 

Лечение: от 3990 руб/чел. 

Проживание: от 1740 руб/чел.

Санаторий Эдем

Размещение

с животными

Санаторий Эдем

Санаторий Эдем небольшой уютный санаторий высокого уровня. Комфортабельные номера, лечебная база, возможно размещение с маленькими животными.

Лечение: от 4300 руб/чел.

Проживание: от 3400 руб/чел.

Санаторий Аврора

30%

скидка

Санаторий Аврора

Удобное расположение санатория Аврора в самом центре курортной зоны позволит Вам прекрасно отдохнуть и оздоровиться. Номера с новым ремонтом, шведская линия.

Лечение: от 2340 руб/чел.

Проживание: от 2100 руб/чел.

 

Бронирование номеров

Чтобы забронировать номер в гостинице или отеле, позвоните по бесплатному телефону 8-800-700-9390 в нашу туристическую компанию или посетите наш офис лично. Мы поможем выбрать недорогой и комфортабельный номер в отеле на выходные дни, расскажем об особенностях короткого, но насыщенного отдыха.

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!