Наши направления:

Отдых в санаториях и отелях Белокурихи с детьми летом

 

Отдых в Белокурихе с детьми

 

Отдых в Белокурихе – это насыщенное времяпровождение с пользой для здоровья. В здравницах и отелях возможен комфортный отдых с детьми, во время которого вы можете расслабиться, отвлечься от рабочих будней и пройти оздоровительные процедуры.

 

Рекомендуемые санатории Белокурихи для отдыха с детьми

Санаторий Родник Алтая

15%

скидка

Санаторий Родник Алтая

Современный санаторий Родник Алтая предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение. Рекомендуем лечения с детьми.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 3450 руб/чел.

Санаторий Алтай (Алтай West)

15%

скидка

Санаторий Алтай (Алтай West)

Алтай (Алтай West) один из ведущих санаториев здравницы. Современное оснащение лечебной базы, комфортабельные номера, питание на высшем уровне.

Лечение: от 3160 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Россия

Санаторий Россия

Один из ведущих санаториев курорта Белокуриха. Номерной фонд, лечебная база и инфраструктура санатория Россия позволяет принимать у себя тысячи гостей. Категория 4*.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Алтайский замок

10%

скидка

пенсионерам

Санаторий Алтайский замок

Санаторий Алтайский Замок успешно осваивает новейшие методики диагностики и лечения. Компактный санаторий, приятные цены и вкусное питание.

Лечение: от 3028 руб/чел.

Проживание: от 1945 руб/чел.

Санаторий Долина Алтая

30% скидка

в июне

Санаторий Долина Алтая

В с. Даниловка в 2х км от Курортной зоны расположен небольшой, уютный санаторий Долина Алтая. Имеет лечебную базу, индивидуальный подход к отдыхающим.

Лечение: от 1900 руб/чел.

 

Санаторий Центросоюз

12%

скидка

Санаторий Центросоюз

Санаторий Центросоюз имеет удобное расположение, приятные цены на санаторно-курортный путевки и большой выбор лечебных процедур.

Лечение: от 3540 руб/чел.

Проживание: от 2310 руб/чел.

 

Вы можете забронировать номер в санатории «Родник Алтая» в Белокурихе, где регулярно проводятся концертные и развлекательные программы, насыщенная анимация для детей. В номерах имеются удобные кровати с ортопедическими подушками, предусмотрено питание по диетическим столам.

 

В санатории «Алтай Вест» имеется просторная детская игровая площадка, специальная комната для отдыха. Кроме того, дети и взрослые могут посещать роскошный бассейн с подсветкой, проходить оздоровительные процедуры, в том числе и лечение с помощью термальных источников.

 

Рекомендуемые отели и гостиницы для отдыха с детьми

Отель Беловодье

Бесплатный

аквапарк

Отель Беловодье

Современный отель Беловодье идеально подходит для оздоровления, бизнес конференций и прекрасного времяпровождения. Имеет категорию 4*  и Аквапарк с горками и бассейном.

Проживание: от 1740 руб/чел.

Эко-Отель ЭХО

Эко-Отель ЭХО 4*

Эко-отель ЭХО это особый уровень комфорта и обслуживания в самом сердце Белокурихи. Отель расположен на  территории Санатория Россия, рекомендуем для оздоровления.

Проживание: от 4300 руб/чел.

Таёжная заимка Лесная Сказка

Таёжная заимка Лесная Сказка

Таёжная заимка Лесная Сказка это особый отдых в самом сердце Алтая. Тишина, природа, невероятный комфорт и сервис к Вашим услгам. Действительно сказка.

Проживание: от 900 руб/чел.

Бизнес-отель Россия

Бассейн

бесплатно

Бизнес-отель Россия

Новый современный отель высокого уровня в центре курортной зоны. Подойдет для небольших бизнесс-конференций, отдыха и проживания. Ресторан Трапеза приятно порадует меню.

Проживание: от 2400 руб/чел.

Отель SPA Курорт Кедровый

Отель SPA Курорт Кедровый

Отель SPA Курорт Кедровый это новый современный отель в Белокурихе из многовекового кедра. Невероятный уровень сервиса и комфорт. Рекомендуем для семейного отдыха и отдыха небольших компаний.

Проживание: от 1600 руб/чел.

Отель Благодать

Отель Благодать

Отель Благодать подойдет любителям активного и горнолыжного отдыха. Комфортабельные номера, доступные цены, приятный сервис, близость к основным трассам катания, терренкурам и горе Церковка.

Проживание: от 1500 руб/чел.

В отеле «Беловодье» есть все для комфортабельного семейного отдыха: аквапарк с многочисленными аттракционами, тренажерный зал, уютный ресторан. Если вашему ребенку еще нет семи лет, его проживание в отеле не оплачивается.

 

Вы можете забронировать номер в эко-отеле «Эхо», который окружен густым хвойным лесом. Здесь можно посетить ресторан «Трапеза», погулять по прилегающей территории, покупаться в бассейне, поиграть в бильярд или посетить фито-бочку для оздоровления организма и релаксации. В номер можно заказать отдельную кроватку для вашего ребенка.

 

Таежная заимка Лесная сказка расположена в горах в тихом уединенном месте. Свежий воздух, озёра, природа – вот что нужно Вам для отдыха с детьми. Номерной фонд разнообразный, разместиться можно как семьей, так и большой компанией.

 

Таким образом, большинство курортных мест Белокурихи отлично подходит для насыщенного семейного отдыха, в номерах гостиниц и санаториев будет комфортно как вам, так и вашему ребенку.

 

Продажа путевок в Белокуриху

Если вы хотите полноценно отдохнуть на этом курорте с детьми, обратитесь в нашу туристическую компанию Track Travel по телефону 8-800-700-9390, кроме того, вы можете оставить заявку на индивидуальный подбор тура. Мы назовем актуальные цены 2019 года, подскажем, где лучше организовать отдых летом, поможем забронировать номер.

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!