Наши направления:

Лучшие санатории Белокурихи рейтинг, отзывы и цены 2024

 

Организация яркого и насыщенного отдыха – главная забота сотрудников нашей компании. Если вы не можете определиться с местом проживания, то рейтинг лучших санаториев города Белокурихи, составленный на основании реальных отзывов наших клиентов, расставит все точки над «i».

 

Санаторий Россия

Санаторий Россия белокуриха

Один из ведущих санаториев курорта Белокуриха. Номерной фонд, лечебная база и инфраструктура санатория Россия позволяет принимать у себя тысячи гостей. Санаторий Россия имеет категорию 4*.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Рейтинг: 4.9 (45 отзывов)

Подробнее о санатории

 

Отзывы о санатории Россия в белокурихе

Отзывы

12.01.2019

«Нам с подругой очень понравились номера в «России». Уютные, создающие атмосферу отдыха, комфортные, интерьер подобран со вкусом. Персонал поддерживал идеальную чистоту, проводились ежедневные уборки и в ресторане – вкуснейшие завтраки. Мы были в восторге от шведского стола: разнообразно и вкусно!»

Отзывы

11.01.2021

«Приехали на неделю отдохнуть: мы с мужем – поправить здоровье, ребятишки – природу поглядеть. Интересно было попробовать сухие углекислые ванны, сходить в спелеокамеру, принять термальные процедуры. Я в восторге от процедур омоложения в криосауне. Ну а ребятишки лопали за обе щеки десерты из меню (очень вкусно и недорого, кстати), наслаждались развлечениями курорта. В поездку собираемся на следующий год, останавливаться и лечиться будем только в «России»!»

 

Санаторий Алтай West

Санаторий Алтай  (Алтай West) белокуриха

Алтай (Алтай West) один из ведущих санаториев здравницы. Современное оснащение лечебной базы, комфортабельные номера, питание на высшем уровне.

Лечение: от 3160 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Рейтинг: 4.8 (37 отзывов)

Подробнее о санатории

 

Отзывы о санатории Алтай West в белокурихе

Отзывы

05.01.2019

«В рейтинг лучших санаториев однозначно нужно записать Алтай West. Если вы собрались отдыхать в Белокурихе, более интересно варианта не найти! Понравилось: грязевая лечебница, радоновые и морские ванны, гидромассаж – нечто! Интересно было опробовать души и фитопаровые сауны. Мы довольны! В 2019 году вернемся снова!»

Отзывы

02.12.2021

«В восторге от массажных процедур. Словно перерождаешься после рук профессионала. Номера светлые, очень чисто. Все понравилось, спасибо! Среди санаториев Белокурихи Алтай West запомнился и понравился больше всего!»

 

Санаторий Родник Алтая

Санаторий Родник Алтая белокуриха

Современный санаторий Родник Алтая предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения с детьми.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 3450 руб/чел.

Рейтинг: 4.5 (33 отзыва)

Подробнее о санатории

 

Отзывы о санатории Родник алтая в белокурихе

Отзывы

11.01.2021

«Буквально за два дня до поездки забронировали номер в Роднике Алтая. Персонал внимательный. Приятная стоимость проживания с учетом трехразового питания, лечебных и оздоровительных процедур – всего 4000. Ну а массажные процедуры выше всяких похвал!»

Отзывы

04.01.2020

«Наша семья великолепно провела уикенд в санатории «Родник Алтая». И если чистота и уют в номерах, вкусные блюда – это стандарт любого уважающего себя заведения, то вихревые ванны, физиотерапия, занятия в бассейнах, грязевое лечение – лучшее, что можно найти в Белокурихе! Мы довольны!»

 

Санаторий Эдем

Санаторий Эдем белокуриха

Санаторий Эдем небольшой уютный санаторий высокого уровня. Комфортабельные номера, лечебная база, возможно размещение с маленькими животными.

Лечение: от 4300 руб/чел.

Проживание: от 3400 руб/чел.

Рейтинг: 4.5 (27 отзывов)

Подробнее о санатории

 

Отзывы о санатории Эдем в белокурихе

Отзывы

14.01.2021

«Ехал в Белокуриху в большей степени не для отдыха, а для поддержания мужского здоровья, да и организма в целом. Не пожалел ни разу в своем выборе санатория. Массажные процедуры и пантовые ванны слепили из меня нового человека. Специалисты провели полное обследование и, так сказать, на месте устранили причины заболеваний.»

Отзывы

12.01.2021

«В «Эдеме» нам с дочкой очень понравились номера: интерьер выполнен в светлых тонах, гармоничный, создающий атмосферу отдыха. Радоновые процедуры и различные виды массажа стали самым излюбленным времяпровождением. Ну и конечно же, без нашего внимания не остались сауна, бассейн и процедуры гидропатии. Это супер! Всем рекомендую!»

 

Санаторий Аврора

Санаторий Аврора белокуриха

Удобное расположение санатория Аврора в самом центре курортной зоны позволит Вам прекрасно отдохнуть и оздоровиться. Номера с новым ремонтом, шведская линия и приятные цены.

Лечение: от 2220 руб/чел.

Проживание: от 1980 руб/чел.

Рейтинг: 4.4 (22 отзыва)

Подробнее о санатории

 

Отзывы о санатории Аврора в белокурихе

Отзывы

11.01.2021

«Ехала в Белокуриху с целью отдыха и лечения. Подруга посоветовала остановиться в «Авроре». Не пожалела! Девушки вежливо разъясняют непонятные вопросы, номера шикарные, шведский стол выше всяких похвал. Среди процедур хочу отметить гидромассаж, аппликационное грязелечение, лечебный массаж. В целом данное место идеально подойдет для тех, кто желает позаботиться о своем женском здоровье!»

Отзывы

02.01.2021

«Здание привлекает внимание своим видом: необычное. Мы остановились в «семейных» комнатах – весьма просторных, светлых, ребятишкам очень понравились. В номерах всегда поддерживалась практически идеальная чистота. Дети добавляли работы обслуживающему персоналу. Нам больше всего запомнились процедуры рефлексотерапии – необычный опыт. Врачи отзывчивые, персонал вежлив. Мы довольны на 100 %!»

 

Если вы мечтаете отдохнуть душой и телом в лучших санаториях Алтая, стоит незамедлительно набрать номер нашей туристической компании (8-800-700-9390) и лишь указать на место, которое пришлось по вкусу. Бесплатная отмена брони, работа без комиссий и наценок, организация отдыха – те принципы работы, которые обеспечивают нашим клиентам яркий и незабываемый отдых. А если вы желаете не только поправить здоровье, но и максимально насладиться красотами Алтая, мы поможем в подборе тура!

 

Желаем Вам приятного отдыха!

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!