Наши направления:

Туры по России с кэшбеком

 

Туры по России с кэшбеком

 

В августе 2020 года правительство запустило программу в целях поддержки российского туризма, по которой за многие туры по России путешественники могут получить денежную компенсацию до 20 тыс. рублей.  С 18.01.22 стартует продление четвертого этапа программы. Туристическая компания «Трек Тревел» стала участником этой программы, поэтому на наши туры вы также можете получить выгодный кэшбек, который сделает отдых еще приятнее и выгоднее.

Как получить кэшбек за отдых в России?

Данная программа будет действовать с 18.01.22 по 12.04.22, в течение данного периода вы должны успеть забронировать тур на российский курорт, чтобы рассчитывать на компенсацию. К условиям получения денежных средств относится следующее:

  1. Оплата тура осуществляется картой «Мир» (предварительно нужно зарегистрироваться в программе лояльности).
  2. Минимальная сумма тура не ограничена.
  3. Тур необходимо выбирать только у участников программы (наша туристическая компания участвует в поддержке российского туризма и гарантирует получение компенсации).
  4. Минимальное время проживания в гостинице или отеле должно составлять не менее 2 ночей.
  5. Оплатить свое путешествие нужно до 12.04.22, оплата проводится на сайте туристической компании.

 

Если вы соответствуете всем вышеуказанным условиям, возврат будет осуществлен на вашу банковскую карту в течение пяти дней после оплаты. Оплатить тур можно с 18.01.22 по 12.04.22, однако забронировать его можно до 30.04.2022 года.

Подробнее

Размер кэшбека в 2022 году

Величина денежной компенсации составит 20% от стоимости тура но не более 20000. Приведем размеры выплат:

  1. Если стоимость тура составит 10000 тысяч рублей, вы можете рассчитывать на компенсацию в размере 2000 рублей.
  2. Стоимость тура 50000 тыс. рублей позволяет получить 10000 тыс. рублей.
  3. Если вы приобрели тур, стоимость которого равна 100000 тыс. рублей, вы получаете компенсацию в размере 20000 тыс. рублей.

 

Обратите внимание, что теперь оплачивать один тур для любого количества человек можно неоднократно, одной транзакцией, переводы частями допускаются.

 

Где можно отдохнуть в Горном Алтае и Белокурихе, чтобы получить кэшбек?

На Алтае есть множество удивительных мест, где можно отдохнуть в любое время года, в том числе осенью и зимой. Чистый воздух, целительный горный климат, разнообразие туристических маршрутов и современные санатории – все свидетельствует в пользу этого решения.

 

В рамках программы по денежной компенсации вы можете выбрать как активный тур с пешими экскурсиями и спуском по горным рекам. К вашим услугам – проживание в комфортабельных отелях с различными категориями, современными номерами с необходимой мебелью и бытовой техникой.

 

Вы можете побывать в Белокурихе, если предпочитаете горнолыжный отдых: на знаменитом курорте имеется множество горных склонов, удобные подъемники, гостиницы в непосредственной близости от подъемников.

 

Мы приглашаем вас отдохнуть в санаториях Белокурихи, улучшить свое здоровье и набраться сил перед рабочими буднями. В программе участвует несколько санаториев, в которых представлены современные методики лечения и диагностики, терапия с использованием природных факторов, уникальные подходы. В здравницах имеются номера для всей семьи с системами кондиционирования, мебелью, удобными кроватями.

 

Отдых в Горном Алтае и Белокурихе – это интересное и полезное времяпровождение, которое понравится любителям пеших прогулок, экстремальных маршрутов или спокойного отпуска. На нашем сайте представлен список мест и туров, которые вы можете забронировать и получить кэшбек.

 

Регистрация в программе

Чтобы участвовать в данной программе, пройдите регистрацию на сайте или позвоните по телефону 8-800-700-9390. Наш менеджер поможет разобраться в условиях действующей программы и подобрать выгодный для вас тур, за который вы гарантированно получите приятную компенсацию. Специалисты туристической компании «Трек Тревел» предлагают интересные туры по Горному Алтаю и Белокурихе в рамках активного и оздоровительного отдыха.

 

Регистрация

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!