Наши направления:

Отдых в Горном Алтае на майские праздники

Отдых в Горном Алтае в мае

 

Майские праздники в этом году отличаются своей продолжительностью (большинство работающих граждан отдыхают с 1 по 5 и с 9 по 12 мая), а значит, нужно провести их интересно и с пользой для здоровья! Отдых в Горном Алтае поздней весной – это ни с чем несравнимое удовольствие, ведь вы можете насладиться живописными видами гор, с которых еще не сошел снег, достаточно теплой погодой и удивительно красивым цветущим маральником. Именно в это время на Бирюзовой Катуни будет проходить праздник «Цветение маральника», который включает в себя спортивные соревнования, развлекательные программы с участием аниматоров, работы фотозон и многое другое. Скучать точно не придется!

 

Рекомендуемые базы отдыха и гостиницы в Горном Алтае

Базы отдыха и туркомплексы Чемала

База отдыха Корогон

База отдыха Корогон расположилась на берегу реки Катунь в Чемальском районе. Ориентирована на спокойный семейный отдых с детьми.  Комплексное питание на территории базы. Покупка обязательна.

Проживание: от 900 руб/чел.

Отель Тэнери

Отель Тэнери расположенна на берегу р. Катунь. База отдыха интересна своим необычным дизайном построек и оформлением номеров. Подходит для семейного отдыха и отдыха компанией.

Проживание: от 2450 руб/чел.

Гостиница Салют

Гостиница Салют

Гостиница Салют это комфортный отдых с пользой. На территории гостиницы Салют есть фитнес-зал, баня, солярий, открытый бассейн,песчаный пляж. Подходит для семейного отдыха и його-туров.

Проживание: от 1000 руб/чел.

Туркомплекс Ареда-1

Туристический комплекс Ареда-1 находится в «Арединском ущелье» на берегу горной реки «Куба» в удалении от трасс и других туристических объектов. Подходит для спокойного отдыха и уединения.

Проживание: от 1450 руб/чел.

База отдыха Сказка Алтая

База отдыха Сказка Алтая новая и уютная база, выполненная в старорусском стиле из бруса и кедра. Прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха с детьми или небольшой компанией.

Проживание: от 1750 руб/чел.

Эко-комплекс Барвиха

Эко-комплекс Барвиха

Эко-комплекс Барвиха расположен вблизи озера Рублевка. Комфортабельные номера, разнообразный досуг, пункты питания. База подходит для семейного отдыха с детьми и компаний.

Проживание: от 1300 руб/чел.

База отдыха Берель

База отдыха Берель  отличный вариант экономного размещения. База имеет большую территорию с лесом, выход к р. Катунь,  природную заводь и пляж.  Подходит для семейного и корпоративного отдыха.

Проживание: от 425 руб/чел.

База отдыха Дежавю/Deja Vu

База отдыха Дежавю/Deja Vu новая и уютная база, где вы сможете прекрасно провести свой летний отдых.  Есть песчаный пляж на берегу реки Катунь. База  подходит для семейного отдыха.

Проживание: от 1500 руб/чел.

Гостиница Усадьба Ника

Гостиница Усадьба Ника

Гостиничный комплекс Усадьба Ника находится на берегу р. Катуни в п. Узнезя. На территории есть оздоровительный комплекс, ресторан, бассейн. Подходит для семейного отдыха.

Проживание: от 750 руб/чел.

Тур база Своя Усадьба

Туристическая база Своя Усадьба находится на берегу р. Катунь. Подходит для отдыха с детьми. На территории есть подогреваемый бассейн и кафе.

Проживание: от 1500 руб/чел.

База Рублевское Заречье

База отдыха Рублевское Заречье расположена вблизи озера Рублевка. Уютная территория, высокий уровень обслуживания. Хороший вариант для семейного отдыха.

Проживание: от 2500 руб/чел.

Туркомплекс Орлиное гнездо

Туркомплекс Орлиное гнездо

Туркомплекс Орлиное Гнездо имеет приятный сервис, комфортабельные номера, ресторан с каминным залом, бассейн, баню и детскую комнату. Подходит для семейного отдыха

Проживание: от 1500 руб/чел.

База отдыха Турсиб

База отдыха Турсиб

База отдыха Турсиб прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми и корпоративных заездов. Большая территория, вкусное питание, аквапарк, удобное расположение, пляж на р. Катунь.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Усадьба Royal Comfort/Роял Комфорт

Усадьба Роял Комфорт

Усадьба Роял Комфорт прекрасно подходит для семейного отдыха, отдыха с детьми и корпоративных заездов. Удобное расположение, комфортабельные номера, бассейн, вкусное питание.

Проживание: от 1500 руб/чел.

Эко-отель Алтика

Эко-отель Алтика

Эко-отель Алтика - база отдыха в стиле Хай Тек. Алтика имеет SPA комплекс, ресторан, детские площадки, прекрасный сервис и номера с панорамными окнами с видом на Катунь.

Проживание: от 2000 руб/чел.

База отдыха Алатырь Алтая

База отдыха Алатырь Алтая

База отдыха Алатырь Алтая новая база, расположенная не далеко от искусственного озера "Рублевка". Изюминкой базы является чудесный яблоневый сад, разросшийся на всей территории.

Проживание: от 2100 руб/чел.

Туристическая база Усадьба Славная

Турбаза Усадьба Славная

Туристическая база Усадьба Славная находится на берегу р. Катунь. Подходит для отдыха с детьми,  а так же для отдыха большой компанией. На территории есть подогреваемый бассейн и кафе.

Проживание: от 1250 руб/чел.

Дача в Узнезе

Дача в Узнезе

Уютный коттедж для большой семьи или компании. На территории расположена баня, мангальная зона и детская площадка. Коттедж стоит в живописном месте и имеет спуск к Катуни.

Проживание: от 5000 руб/к-дж.

Базы отдыха и туркомплексы озера АЯ

База отдыха СилаГор

База отдыха Силагор круглогодичная база, расположена не далеко от Озера Ая, дискотек, туристических маршрутов.  Имеет открытый плавательный бассейн, ресторан.

Проживание: от 6800 руб/к-дж.

База отдыха Алтан

База отдыха Алтан

Туркомплекс Алтан круглогодичная база, расположена недалеко от Озера Ая, дискотек, туристических маршрутов.  Имеет открытый бассейн, ресторан, детскую площадку.

Проживание: от 1300 руб/чел.

Туристическая база Три Медведя

Турбаза Три Медведя

Три медведя семейная база. На территории есть мини-зоопарк, детские площадки, детский бассейн. Приемлемые цены,  комфортабельные номера и кафе с детским меню.

Проживание: от 1050 руб/чел.

База отдыха Стик Тревел

База отдыха Стик Тревел расположена не далеко от Озера Ая, дискотек, туристических маршрутов.  Имеет открытый бассейн, ресторан. Подходит для активного семейного отдыха и отдыха компанией.

Проживание: от 750 руб/чел.

База отдыха Сердце Алтая

База отдыха Сердце Алтая

Туркомплекс Сердце Алтая круглогодичная база, расположена не далеко от Озера Ая, дискотек, туристических маршрутов.  Есть плавательный бассейн с баром, ресторан, детская площадка.

Проживание: от 1000 руб/чел.

База отдыха Печки Лавочки

База отдыха Печки Лавочки/Altairest круглогодичная база, расположена не далеко от Озера Ая, дискотек, туристических маршрутов.  Имеет открытый плавательный бассейн, ресторан.

Проживание: от 7000 руб/к-дж.

Ая Эко-отель

Ая эко-отель это новая и уютная база, расположенная рядом с озером Ая. Эко-отель прекрасно подходит для спокойного семейного отдыха. Размещение шумных компаний.

Проживание: от 1400 руб/чел.

Гостиница Солнечная

Гостиница Солнечная

Гостиница Солнечная расположена в районе озера Ая. Комфортабельные номера, разнообразный досуг, пункты питания. База подходит для семейного отдыха с детьми и компаний.

Проживание: от 1000 руб/чел.

Парк-отель Ая

15%

скидка

Парк-отель Ая

Парк-отель Ая имеет комфортабельные номера, ресторан, комплекс бассейнов и природное теплое озеро Ая. Подходит для семейного отдыха, а так же для компаний.

Проживание: от 2000 руб/чел.

Если вы решили поучаствовать в празднике весны и цветения, посетить все интересные мероприятия и сфотографироваться на фоне яркого маральника, заранее позаботьтесь о размещении. На Алтае вы можете забронировать домик на базе отдыха, это отличный вариант для большой компании друзей, остановиться в туркомплексе с рестораном и спортивными площадками, а также остановить свой выбор на гостиницах с просторными и комфортабельными номерами, которые прекрасно подходит для семейного отдыха.

 

Горный Алтай условно можно разделить на несколько туристических зон. Гостиницы и базы отдыха имеются на Бирюзовой Катуни, около озера Ая, на Чемале, а также на берегу Телецкого озера, среди живописной природы и густых лесных массивов.

 

С помощью сотрудников нашего туристического агентства вы можете организовать разнообразный и интересный отдых в мае в гостинице «Парк-отель Ая», на базе отдыха «Сказка Алтая», в отеле «Тэнери», воспользоваться другими выгодными предложениями.

 

К услугам туристов – комфортабельные номера с регулярной уборкой и уютными интерьерами, удобными кроватями и необходимой бытовой техникой. На территории большинства баз отдыха имеется ресторан, в котором предлагаются блюда русской и европейской кухни. Вы можете воспользоваться мангальными зонами, для детей предусмотрены просторные игровые площадки.

 

Бронирование номеров

Все базы отдыха и гостиницы в Горном Алтае вы можете забронировать в туристической компании Трек Тревел. Мы ждем ваших звонков по телефону: 8-800-700-9390, кроме того вы можете воспользоваться заявкой на подбор тура. Специалисты туристической компании предлагают выгодные цены на бронирование, возможность бесплатной отмены брони при непредвиденных обстоятельствах. Если у вас возникли вопросы, мы готовы с радостью ответить на них.

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!