Наши направления:

Отдых в Белокурихе зимой, цены 2022-2024

 

Отдых в Белокурихе зимой

 

Белокуриха – это курорт, который отлично подходит для активного зимнего отдыха, особенно, если вы увлекаетесь горнолыжным спортом. К вашим услугам – множество хорошо оборудованных горнолыжных трасс с подъемниками, увлекательные туристические маршруты и, конечно же, комфортабельные отели. Вы можете забронировать гостиницу с просторным крытым бассейном или посетить один из санаториев для укрепления своего здоровья. Здесь приятно отдыхать и с детьми благодаря наличию детских площадок для игр и крытых аквапарков.

 

Путевки в санатории Белокурихи, цены 2022-2024

Санаторий Алтай (Алтай West)

15%

скидка

Санаторий Алтай (Алтай West)

Алтай (Алтай West) один из ведущих санаториев здравницы. Современное оснащение лечебной базы, комфортабельные номера, питание на высшем уровне.

Лечение: от 3950 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Родник Алтая

15%

скидка

Санаторий Родник Алтая

Современный санаторий Родник Алтая предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение, для отдыха и лечения с детьми.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 3450 руб/чел.

Санаторий Алтайский замок

10%

скидка

пенсионерам

Санаторий Алтайский замок

Санаторий Алтайский Замок успешно осваивает новейшие методики диагностики и лечения. Компактный санаторий, приятные цены и вкусное питание.

Лечение: от 3752 руб/чел.

Проживание: от 2130 руб/чел.

Санаторий Россия

Санаторий Россия

Один из ведущих санаториев курорта Белокуриха. Номерной фонд, лечебная база и инфраструктура санатория Россия позволяет принимать у себя тысячи гостей. 

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Долина Алтая

10% скидка

в июле

Санаторий Долина Алтая

В с. Даниловка в 2х км от Курортной зоны расположен небольшой, уютный санаторий Долина Алтая. Имеет лечебную базу, индивидуальный подход к отдыхающим.

Лечение: от 2350 руб/чел.

 

Санаторий Центросоюз

12%

скидка

Санаторий Центросоюз

Санаторий Центросоюз имеет удобное расположение, приятные цены на санаторно-курортный путевки и большой выбор лечебных процедур.

Лечение: от 3540 руб/чел.

Проживание: от 2340 руб/чел.

 

Санаторий Сибирь

Санаторий Сибирь

Современный санаторий Сибирь предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения органов дыхания.

Лечение: от 3575 руб/чел.

Проживание: от 2275 руб/чел.

Санаторий Катунь

Санаторий Катунь

Санаторий Катунь предлагает качественное лечение, комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения органов ЖКТ. Подходит для любителей горнолыжного катания.

Лечение: от 3575 руб/чел.

Проживание: от 2275 руб/чел.

Санаторий Эдем

Размещение

с животными

Санаторий Эдем

Санаторий Эдем небольшой уютный санаторий высокого уровня. Для вас - комфортабельные номера и широкая лечебная база. В санатории Эдем возможно размещение с маленькими животными.

Лечение: от 4300 руб/чел.

Проживание: от 3400 руб/чел.

Санаторий Аврора

10%

скидка

Санаторий Аврора

Удобное расположение санатория Аврора в самом центре курортной зоны позволит Вам прекрасно отдохнуть и оздоровиться. Номера с новым ремонтом, шведская линия и приятные цены.

Лечение: от 4100 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Белокуриха

Санаторий Белокуриха

Современный санаторий Белокуриха расположен в начале Курортной зоны в живописном месте. Большая лечебная база, бассейны, ресторан,санаторно-курортное лечение.

Лечение: от 3800 руб/чел.

Проживание: от 2500 руб/чел.

Санаторий Аврора Корпус 2

10%

скидка

Санаторий Аврора Корпус 2

Бывший Санаторий Эдельвейс-Марьино. Расположен в центре курортной зоны. Комфортабельное размещение, близость к горнолыжным трассам.

Лечение: от 4100 руб/чел.

Проживание: от 3000 руб/чел.

 

Санаторий Белокуръ

Санаторий Белокуръ для тех, кто не любит большие отели. Компактное расположение номеров и лечебной базы, приветливый персонал.

Лечение: от 3600 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

 

Отель/Санаторий Беловодье

Безлимитный

аквапарк

Отель/Санаторий Беловодье

Современный санаторий и отель Беловодье идеально подходит для лечебного оздоровления, бизнес конференций и прекрасного времяпровождения. 

Лечение: от 3990 руб/чел. 

Проживание: от 1740 руб/чел.

 

Описание санаториев Белокурихи

Санаторий Россия Зимой вам будет комфортно отдыхать в санатории «Россия». Вы по достоинству оцените современный номерной фонд, лечебную базу и качественное обслуживание. Если вы замерзли после долгих прогулок или спуска по горнолыжным склонам, погрейтесь в уютной бане или сауне, а после этого выпейте чашечку ароматного травяного чая! Посетителям предлагается курс целебных радоновых ванн, просторный крытый бассейн с двумя плавательными дорожками и гидромассажной зоной. На территории санатория находится и горнолыжная трасса, протяженность которой составляет 230 метров.

 

Санаторий Алтай ВестАлтай West – ведущая здравница Белокурихи, в которой проводится лечение опорно-двигательной, нервной, репродуктивной, сердечно-сосудистой системы, дыхательных органов. На территории находится бассейн с эффектной подсветкой, каскадом и гейзером, клиент сам выбирает вид гидромассажа. Если вы забронируете номер в этом санатории зимой, обязательно посетите традиционную русскую и римскую баню, построенную из натурального гранита. Если отдых зимой кажется вам однообразным, запишитесь в салон красоты, где вам предложат фитобочки и процедуры с использованием пантового сырья. Санаторий имеет собственную горнолыжную трассу с бюгельным подъемником.

 

Санаторий Родник АлтаяМы предлагаем забронировать номер в санатории «Родник Алтая». Здесь вы можете записаться на пантовые и радоновые ванны, попробовать семь видов терапевтического душа с различным воздействием на организм. Зимой будет полезно заняться горнолыжным спортом, посетить тренажерный зал или просто прогуляться по чистому хвойному лесу. В санатории регулярно организуются развлекательные мероприятия и концерты, кроме того, здесь предусмотрено регулярное питание с несколькими диетическими столами.

 

Санаторий Алтайский ЗамокЕще одно привлекательное место для отдыха зимой – «Алтайский замок». Здесь предусмотрены уникальные лечебные программы, интересный досуг. Специалисты предложат вам пройти кроунотерапию, ангиосканирование организма, попробовать подводный физиотерапевтический массаж и висцеральный массаж. Многие современные методики направлены на коррекцию лишнего веса. В свободное от процедур время вам будет интересно прогуляться по лесу или посетить ближайшую горнолыжную трассу для активного отдыха.

 

Санаторий АврораВы можете забронировать номер в здравнице «Аврора», которая находится в центре курортной зоны. Санаторий расположен вблизи горнолыжного комплекса, здесь регулярно организуются обзорные экскурсии для знакомства с живописной природой.

 

Санаторий ЭдемИз многочисленных санаториев стоит выделить и «Эдем», в котором разрешено размещение с небольшими домашними животными, предусмотрено проведение мероприятий в конференц-зале, лечение заболеваний сердца, сосудов, нервной системы. Зимой будет интересно отправиться на современные горнолыжные комплексы, пожарить шашлыки в мангальной зоне.

 

Бронирование номеров гостиниц и отелей Белокурихи, цены 2022-2024

Эко-Отель ЭХО

Эко-Отель ЭХО 4*

Эко-отель ЭХО это особый уровень комфорта и обслуживания в самом сердце Белокурихи. Отель расположен на  территории Санатория Россия, рекомендуем для отдыха и оздоровления.

Проживание: от 4300 руб/чел.

Отель Беловодье

Безлимитный

аквапарк

Отель Беловодье

Современный отель Беловодье идеально подходит для оздоровления, бизнес конференций и прекрасного времяпровождения. Отель имеет категорию 4*  и Аквапарк с горками и бассейном.

Проживание: от 1740 руб/чел.

Парк – отель Алтай Green

Парк – отель Алтай Green

Алтай Green это загородная резиденция санатория Алтай(Алтай-West). Отель расположен на берегу озера, вдали от шумных туристических объектов. Визитная карточка отеля-пантовые ванны.

Проживание: от 2250 руб/чел.

Отель Благодать

Отель Благодать

Отель Благодать подойдет любителям активного и горнолыжного отдыха. Комфортабельные номера, приятный сервис, близость к основным трассам для катания, терренкурам и горе Церковка.

Проживание: от 1000 руб/номер.

Гостиница Орион

Гостиница Орион

Гостиница Орион находится в начале Курортной зоны рядом с отелем Беловодье. Комфортабельные номера, уютный ресторан, удобное расположение и приятные цены порадуют Вас.

Проживание: от 1250 руб/номер.

Отель NEO

экономичное

размещение

Отель NEO

Уютный и доступный отель NEO расположен в начале курортной зоны. Вблизи гостиницы есть Аквапарк, рестораны и магазины. Здесь вас порадуют комфорные номера и приятные цены.

Проживание: от 1100 руб/номер.

Таёжная заимка Лесная Сказка

Таёжная заимка Лесная Сказка

Таёжная заимка Лесная Сказка это особый отдых в самом сердце Алтая. Тишина, природа, невероятный комфорт и сервис к Вашим услгам. Действительно сказка.

Проживание: от 950 руб/чел.

Отель На Камушках

Отель На Камушках

Отель На Камушках новый отель, расположенный в уединенном месте на берегу реки Белокуриха. Уютный и компактный отель порадует Вас номерами и рестораном с камином.

Проживание: от 1825 руб/чел.

Бизнес-отель Россия

Бассейн

бесплатно

Бизнес-отель Россия

Новый современный отель высокого уровня в центре курортной зоны. Подойдет для небольших бизнесс-конференций, отдыха и проживания. Имеется Ресторан Трапеза.

Проживание: от 1950 руб/чел.

Отель SPA Курорт Кедровый

Отель SPA Курорт Кедровый

Отель SPA Курорт Кедровый это новый современный отель в Белокурихе из многовекового кедра. Невероятный уровень сервиса и комфорт. Рекомендуем для семейного отдыха и отдыха небольших компаний.

Проживание: от 2000 руб/чел.

 

Описание гостиниц и отелей

Отель На КамушкахОтель «На камушках» - отличное место для зимнего отпуска, расположенное в уединенном и тихом месте. Здесь можно прогуляться к огромным валунам или по известной «Тропе здоровья», окруженной живописными скалами и лесом. Во время прогулки вы встретите множество практически ручных птиц, которые не прочь получить угощение от посетителей отеля.

 

Отель РоссияБизнес-отель «Россия» - это отличное место как для отдыха, так и для деловых мероприятий. Здесь имеется вместительный конференц-зал, полностью оборудованный для семинаров и конференций. Среди туристов зимой популярен бассейн и СПА-центр с оздоровительными и расслабляющими процедурами. Недалеко от отеля находятся горнолыжные трассы с подъемниками для любителей зимних видов спорта.

 

Отель Лесная сказкаТаежная заимка «Лесная сказка» подарит вам тихий и спокойный отдых в самом сердце Алтая. На территории этой базы находится несколько мангальных зон для любителей шашлыка и традиционные русские бани, пункт проката горнолыжного инвентаря. Гордость «Лесной сказки» - собственная горнолыжная трасса, протяженность которой составляет 580 м. Зимой на одном из озер заливается каток, поэтому вы можете просто взять коньки напрокат и наслаждаться традиционной зимней забавой.

 

Гостиница Благодать«Благодать» - это отель для сторонников активного отдыха даже в холодное время года. Вблизи имеется горнолыжная трасса с двумя удобными подъемниками, также туристы часто посещают финскую сауну и баню, заказывают экскурсионные туры. Многие посетители предпочитают кататься не только на лыжах, но и на сноуборде, в отеле удобно взять этот инвентарь напрокат. Если захотелось отдохнуть, всегда можно посетить кабинет массажиста и пройти оздоровительные процедуры.

 

Отель БеловодьеНа территории отеля «Беловодье» находится аквапарк для отдыха с детьми, тренажерный зал и бильярд, центр восстановительной медицины с реабилитационными программами. Если вы приезжаете в Белокуриху в командировку, вас наверняка заинтересует просторный зал с оборудованием для проведения конференций.

 

Бронирование номеров

Чтобы забронировать номера в санаториях и гостиницах Белокурихи для насыщенного зимнего отдыха, позвоните по бесплатному номеру телефона 8-800-700-9390 в нашу туристическую компанию. Мы подскажем вам интересные виды досуга, расскажем о ценах на номера, поможем выбрать подходящий вариант для лечения в одном из санаториев Белокурихи.

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!