Наши направления:

Отдых в санаториях Белокурихи весной 2024 года

 

Отдых в Белокурихи весной

 

Отдых на Алтае с каждым годом привлекает все больше туристов со всей России. Этот удивительный регион отличается живописными местами, чистейшим воздухом, а отдых в Белокурихе некоторые сравнивают с всемирно известными Куршевелем и Давосом. Здесь не бывает катастрофических природных явлений, весной 2/3 дней стоит солнечная погода без резких температурных перепадов. А санатории Белокурихи предлагают комфортабельные условия проживания и все виды лечения.

 

Лучшие санатории в белокурихе для отдыха весной

Санаторий Россия

Один из ведущих санаториев курорта Белокуриха категории 4*. Номерной фонд, лечебная база и инфраструктура санатория Россия позволяет принимать у себя тысячи гостей.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Эдем

Санаторий Эдем небольшой уютный санаторий высокого уровня. Комфортабельные номера, лечебная база, возможно размещение с маленькими животными.

Лечение: от 4300 руб/чел.

Проживание: от 3400 руб/чел.

Санаторий Алтай West

Алтай (Алтай West) один из ведущих санаториев здравницы. Современное оснащение лечебной базы, комфортабельные номера, питание на высшем уровне.

Лечение: от 3160 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

Санаторий Долина Алтая

В с. Даниловка в 2х км от Курортной зоны расположен небольшой, уютный санаторий Долина Алтая. Имеет лечебную базу, индивидуальный подход к отдыхающим, комфортное размещение.

Лечение: от 1900 руб/чел.

 

Санаторий Родник Алтая

Современный санаторий Родник Алтая предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения с детьми.

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 3450 руб/чел.

Санаторий Белокуриха

Современный санаторий Белокуриха расположен в начале Курортной зоны в живописном месте. Большая лечебная база, бассейны, ресторан,санаторно-курортное лечение.

Лечение: от 3800 руб/чел.

Проживание: от 2500 руб/чел.

Алтайский замок

Санаторий Алтайский Замок успешно осваивает новейшие методики диагностики и лечения. Компактный санаторий с комфортабельным размещением, приятные цены и вкусное питание.

Лечение: от 3028 руб/чел.

Проживание: от 1945 руб/чел.

Санаторий Сибирь

Современный санаторий Сибирь предлагает оптимальные цены, качественное лечение комфортабельное размещение. Рекомендуем для отдыха и лечения с детьми.

Лечение: от 3575 руб/чел.

Проживание: от 2275 руб/чел.

Санаторий Аврора

Удобное расположение санатория Аврора в самом центре курортной зоны позволит Вам прекрасно отдохнуть и оздоровиться. Номера с новым ремонтом, шведская линия и приятные цены.

Лечение: от 2220руб/чел.

Проживание: от 1980 руб/чел.

Все санатории алтайского курорта предоставляют возможность своим гостям оздоровиться и полноценно отдохнуть. Наша туристическая компания рекомендует купить путевку в один из 9-ти самых популярных санаториев. Некоторые из них специализируются на лечении определенных видов заболеваний, другие предоставляют комплексные услуги, куда помимо лечения входят оздоровительные массажи, общеукрепляющие СПА-процедуры. На базе, например, санатория «Белокуриха» есть собственный оздоровительный центр «Водный мир». Санаторий «Родник Алтая» предлагает посетителям окунуться в уникальные пантовые или родоновые ванны. В большинстве санаториев есть бассейны, в том числе и на открытом воздухе.

 

И, конечно, вне зависимости от выбранного санатория, отдых весной в Белокурихе немыслим без неспешных прогулок по окрестностям на свежем воздухе, который сам по себе считается целительным.

 

Лечение в санаториях белокурихи

Санатории, расположенные в Белокурихе в своем большинстве имеют современную лечебную и диагностическую базу и готовы принимать гостей с разными заболеваниями. В основном сюда приезжают для лечения:

  • органов дыхания;
  • мочеполовой системы;
  • нервных заболеваний;
  • проблем в гинекологии и урологии;
  • заболеваний опорно-двигательного аппарата и многих других.

 

Белокуриха весной

Чтобы заказать путевку в один из санаториев Белокурихи, поторопитесь обратиться в нашу туристическую компанию «Track Travel». Весна — сезон, когда поток туристов в санатории Алтая увеличивается, поэтому сейчас самое время забронировать путевку. Вас приятно удивят цены на лечение в Белокурихе в 2024-м году, потому что наша компания работает без комиссии. А если ваши планы изменятся, то бронь вы всегда сможете отменить бесплатно! Сотрудники компании готовы помочь вам подобрать оптимальный тур, для этого достаточно оставить заявку на сайте. Получить ответы на все интересующие вас вопросы вы можете по телефону 8-800-700-9390.

 

Фотографии Белокурихи весной

 

НЕ ЗНАЕТЕ КАК ПОДОБРАТЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

ПРОСТО ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ ВСЁ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС!

Блог пытливого туриста

Читай, вникай, советуй друзьям, будь опытным туристом!